Проект "Завтрак с директором" продолжается

В целях совершенствования организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, обобщения и распространения положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества и увеличения охвата горячим питанием обучающихся в период с 11 октября 2021 года в республике стартовал проект "Завтрак с директором"02.12.2021 года директор школы Н.С.Степанов, заместитель директора, ответственный за организацию горячего питания в школе Н.Г.Иванова, совместно с родительским комитетом Красновой А.Б. и представителями родителей из 1-4 классов в 8.50 ч. были приглашены в столовую на завтрак (дегустацию блюд).

Завтрак прошёл в непринуждённой обстановке: обучающиеся и родители обсудили с директором школы Николаем Семеновичем меню столовой, поговорили об организации горячего питания  и его пользе.