"Новый год в моем окне" . Окна нашей школы.

Ежегодно Администрация Моргаушского района проводит районный конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов и территорий Моргаушского района Чувашской Республики по следующим номинациям:

• «Лучшее новогоднее оформление фасадов административных зданий и прилегающих к ним территорий - «Новогодняя сказка»
  • «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, магазинов, павильонов, киосков и прилегающих к ним территорий организаций и индивидуальных предпринимателей - «Новогодний серпантин»
  • «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли - «С Новым годом! Мы Вам рады!»
  • «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории - «Мой новогодний дом»
  • «Новый год в моем окне»

В прошлом году участвуя в конкурсе " Новый год в моем окне" наша школа заняла I место. И в этом году всей школой хотим принять участие. Для этого все дети вместе с классными руководителями и родителями очень красиво украсили окна школы. надеемся , что наш труд оценят.

Конкурс проводится с 09 декабря 2021 года по 21 декабря 2021 года.