Приняли активное участие в акции "Дари добро"

«Мы не можем пройти мимо чужой беды, особенно когда на наших глазах обстрелы и взрывы выгнали из родных домов тысячи людей: женщин, стариков и детей. Наших соотечественников. Мы благодарны каждому, кто вызвался помочь беженцам Донбасса, ЛНР и ДНР».

Вчера заместитель директора по УВР  Надежда Германовна объявила об акции и сегодня все обучающиеся приняли активное участие в акции «ДАРИ ДОБРО»  принесли для детей -беженцев из Донбасса, ЛНР и ДНР предметы первой необходимости:

-канцтовары (новые тетради, альбомы, краски, ручки, письменные принадлежности , ластики, непроливайки, линейки, пеналы, цветные бумаги, картоны, пластилины, клеи). Наши дети хотят, чтобы они тоже все хорошо учились, чтобы у них для этого было все.

Педагогический состав и все работники школы охотно также охотно приняли участие в акции. И к концу дня у нас собралось две коробки: одна- с канцтоварами, вторая- с товарами первой необходимости.

Завтра директор школы Николай Семёнович отвезет все в отдел образования Моргаушского района. Очень надеемся, что война там скоро закончится и  что люди смогут вернутся на родные земли.